+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Королева Красоты

Королева Красоты

Ты заметила, что каждый сезон чувствуешь себя особым образом? Зимой ты рациональна, расчетлива и холодна, как Королева из сказки «Кай и Герда». Весной же доверчива, любящая и открытая, как цветок. И всё это влияет на твою красоту. Летом – ты безудержно страстна. Пора, когда свои эмоции сложно контролировать. Становясь смелой и порой дерзкой, ты бросаешься в этот омут страсти. Из летнего состояния страстной принцессы, ты проявляешь себя роскошной осенней красавицей, подобной многочисленным осенним краскам. В тебе полнота жизни, спокойствие и уверенность в себе. Чтобы быть Королевой всегда, тебе необходима уверенность в таком состоянии. Нет сравнений…. Нет одинаковых людей. Будь осознанной.

Красота – неподдельная история твоей естественности, несгораемый плод природы. Каждое настроение, которое проявляется в тебе, влияет на создание черт твоей внешности. Чтобы властвовать над своей красотой, властвуй и над своим здоровьем. Кто-то мчится каждый день в спа-салоны, кто-то в тренажерные залы, кто-то сидит целыми днями в парикмахерских, убивая на это неимоверное количество времени. А что в нашей жизни время – это самое ценное, что мы имеем. И у многих время забирает красоту…. Скорее бы над этим задуматься.

Женщина должна быть насыщена, переполнена энергией, что делает ее красоту богаче. Приятное настроение, добрые и отзывчивые отношения с окружающими, прогулки теплыми вечерами, любовь…. Особенные аспекты…. Каждый сезон года сделает тебя Королевой Красоты, если ты сможешь поистине ощутить себя ею!

В закладки: