+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Свадебные прически с живыми цветами. Что нужно знать?

Свадебные прически с живыми цветами. Что нужно знать?

Одним из самых хлопотных, но в то же время и интересных занятий перед свадьбой является определение стиля и образа невесты. Ведь каждая девушка хочет выглядеть шикарно и обворожительно в самый лучший день ее жизни. Одним из самых главных атрибутов выбранного образа является свадебная прическа. Прически с разными аксессуарами в виде бусинок, стразов, цветов и других предметов пользуются большой популярностью среди невест. Но главным аксессуаром причесок остаются живые цветы.

Живые цветы – это изысканное украшение прически, хоть и не долговечное. Чтобы цветы не завяли быстро, а выглядели свежо и красиво в день свадьбы, стоит заказывать их у профессионалов, которые знают, чем нужно обрабатывать цветы для продления жизни. Это особенно касается невест, у кого свадьба намечается летом, ведь от жары Ваш аксессуар долго не выживет.

При оформлении заказа, стоит учитывать тот факт, что несколько цветков смогут завять ко дню свадьбы, поэтому следует заказывать больше. Принеся цветы домой накануне торжества, их нужно поставить в воду и убрать в холодильник. Таким образом, они сохранят свежесть к следующему дню. Если Вы все еще хотите видеть такой изысканный аксессуар в своей прическе, но еще не знаете, какие цветы выбрать, наши советы помогут Вам наконец-то решиться.

Перед покупкой живых цветов определитесь со стилем прически. От него будет зависеть и выбор цветов, можно использовать крупные или мелкие цветы, бутоны, листья. Цвет и размер живых цветов должен гармонировать с Вашим платьем и букетом.

Многие девушки предпочитают украшать свою прическу розами, и это логично, ведь розы обозначают любовь и согласие в будущей семье. Кроме того, разнообразие цветов и оттенков подойдет для любого цвета волос невест. Алые розы подойдут блондинкам и брюнеткам. Белые подойдут практически всем невестам, они прекрасно будут гармонировать с белым платьем невесты и букетом из белых роз. Рыжие и темные волосы отлично сочетаются с орхидеями. Те невесты, которые любят лилии и хотят украсить свою прическу именно этими цветами, пусть не забывают о резком запахе, который может вызвать головную боль, о том, какие цветы лучше выбрать вам расскажут любые курсы парикмахеров.

При помощи живых цветов можно украсить еще и прическу вместе с фатой. Таким образом, цветы сплетаются в венок. Такая прическа смотрится очень нежно и говорит о чистоте и непорочности невесты.

Прическа с живыми цветами, безусловно, смотрится намного лучше обычной свадебной прически с искусственными. Главное, ответственно подойти к выбору парикмахера и покупке цветов. Покупайте их только у специалистов, а свадебную прическу доверьте только профессионалам, и тогда Вы будете самой волшебной невестой в день свадьбы!

В закладки: