+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Новинка сезона: маникюр с дизайном Minx

Новинка сезона: маникюр с дизайном Minx

Каждый год в индустрии красоты дизайнеры придумывают что-то новое. На этот раз изменения коснулись и маникюра. Новинка сезона – маникюр с дизайном Minx, который смотрится эффектно и просто очаровательно! Эта технология появилась в Америке, создателем которой стала компания Minx. С 2008 года метод стал доступен многим европейским странам. Этот дизайн смотрится совсем не обыденно как привычный для всех лак, ногти с таким маникюром привлекают многочисленное внимание, как представительниц женского пола, так и мужского.

Технология

Этот вид маникюра представляет собой обычное наклеивание пленки Minx на ногти и просушивание их при помощи инфракрасной лампы, перед этим предварительно очистив и обработав ногтевую пластину. Излишки пленки в конце работы удаляются при помощи ножниц, далее ноготь подпиливается под нужный размер. Пленки Minx бывают разных цветов и оттенков. Дизайн настолько разнообразен, вплоть до того, что можно нанести принт со своей фотографией на пленку. Но самыми популярными цветами остаются золотой и серебряный. С помощью этого дизайна можно делать как маникюр, так и педикюр, так же на искусственные ногти пленку тоже можно наклеивать. Сделать необычный маникюр с помощью пленки Minx представляется возможным в салоне красоты и в домашних условиях, вы также можете пройти обучение маникюру для того, чтобы овладеть этой технологией.

Преимущества

Новый дизайн с помощью пленки Minx имеет огромное количество преимуществ. Во-первых, в отличие от лака, пленка не имеет никакого запаха, что очень важно для женщин, особенно для тех, кто имеет проблемы со здоровьем, когда неприятные резкие запахи могут негативно сказаться на организме. Во-вторых, пленка Minx не требует никаких жидкостей для снятия маникюра. В-третьих, эти термо-наклейки намного дольше держатся на ногтях - от 4 до 8 дней при маникюре и при педикюре до двух недель. В-четвертых, пленка имеет огромное количество фактур, дизайнов, цветов, графики, которые до появления Minx не были доступны. Также, наклейки защищают ногти от внешнего воздействия и позволяет пропускать кислород.

Единственный недостаток такого маникюра – это его стоимость. В США такое удовольствие женщинам обойдется в 55 долларов, в России от 1000 до 6000 рублей. Но если Вы хотите удивить окружающих своим необычным и гламурным маникюром, то лу

В закладки: