+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / 10 самых модных вещей на лето 2013

10 самых модных вещей на лето 2013

Мода совершенно непредсказуема, поэтому очень трудно предугадать, что будет сегодня, завтра или послезавтра. С каждым днем все меняется и порой очень сложно угнаться за модой. Да и вообще – модно то, что удобно и по душе и характеру подходит человеку. У каждого на счет моды свои раздумья. Мы же выделим рейтинг самых популярных и модных вещей этого лета. Казалось бы, чего там – летом все модно, особенно, если это ярко, легко и открыто. Но совершенно не так.

Начнем по прядку – летний длинный сарафан. Этот вид одежды многим девушкам и женщинам полюбился уже давно и некоторым порой трудно представить свой гардероб. Действительно, такой сарафан может подойти на все случаи жизни. В нем можно сходить на вечернюю прогулку с молодым человеком, можно выйти по делам или в любое другое место. Это еще зависит от пошива и самого вида сарафана, тем более, что большую роль играет цвет ткани.

Далее обратим внимание на платье с широкой юбкой. Касалось бы мало чем отличается от сарафана, но с другой стороны такой вариант наиболее походящий для романтического вечера вдвоем. Сегодня модельеры представляют нам множество разных вариантов таких платьев, поэтому девушка сможет подобрать для себя наиболее подходящий и удобный вариант одежды.

Есть в наличии рейтинга и свободные брюки. Это вообще удобный и повседневный вариант одежды, который особенно хорошо подойдет для работы. Если вы деловая леди, то такие свободные брюки придутся вам по душе. Обратите внимание, что они могут быть немного расклешенные и зауженные. Блестящие сегодня в моде. Это может быть все, что угодно – обшитая блестящими стразами майка, блуза, платье, шорты, футболка и прочее. Здесь особых ограничений нет, тем более, что сегодня в магазинах можно найти даже блестящие купальники. Такой вариант точно будет уникальным, ведь на пляжах мало кого встретишь в таком ярком и светящемся купальнике. Вам точно будут завидовать. В моде остается цветной блейзер – его можно одевать в холодные летние вечера на прогулку в парк или же в походы по магазинам. Такой блейзер можно заменить кофтой или удлиненным свитером, что тоже будет изумительно смотреться.

Не забываем про шорты – как же летом без них. Стоит отметить, что этот вид одежды актуальным остается из года в год, и никто его не сможет отменить. Девушкам стало удобно и привычно одевать шорты в любое необходимое место. Поэтому их вариант пошива может быть наиболее разным. Здесь ограничений никаких нет.

Если обратить внимание на обувь, то актуальными и распространенными стали босоножки в этом году. Это могут быть босоножки на платформе, толстом каблуке или на плоской подошве. Выбор настолько велик, что порой и теряешься в выборе.

Куда же летом без разных аксессуаров, а именно очков, шляпы и ремня. Без таких деталей точно не обойтись летом, если живешь в быстром темпе и всегда меняешь свой гардероб. Шляпа незаменимый головной убор для пляжного отдыха летом. Она придает девушке женственности, легкости и красоты. Очки будут выполнять не только функциональную роль, как защита от солнца, но и дополнять образ. Ремень в свою очередь может подчеркнуть талию, если его одеть на платье, или же выделит линию бедер. Чего только не придумают стилисты, чтобы этим летом дамы выглядели шикарно.

Не бойтесь экспериментировать с цветами одежды, длиной юбки и высотой каблука. Лето замечательная пора для того, чтобы можно было показывать свою красоту, открываться и давать мужчинам все больше поводов для подарков.

В закладки: