+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Модная вязаная одежда

Модная вязаная одежда

Какая бы модная зимняя одежда не была, она в любом случае должна быть теплой и практичной. В этом новом году стилисты расставили немного точки в новинках. Особенно это касается вязаных вещей. Еще с давних времен, по мнению многих, вязаные вещи ассоциируют старинную бабушкину вязку. Но сегодня это совершенно не так, ведь многие вязаные вещи стали по-настоящему модными и распространенными во многих странах.

В этом году модными стали высокое горло свитера. Стоит отметить, что это еще и тепло, ведь мерзнуть в зимнее время года категорически нельзя. Поэтому стилисты пошли к этому вопросу учитывая все подробности. Хорошим спросом отличаются вязаные свитера с различными зверушками впереди. Как бы это банально не звучало, но Микки-Маусы, олени и котята – имеют большой спрос.

Что касается цветовой гаммы свитеров и вязаных платьев, то их достаточно много. Так как у каждой девушки достаточно много своих пожеланий, в этом сезоне каждая сможет найти себе по вкусу. Стоит отметить, что модно носить свободный покров. Но при этом не стоит забывать полным девушкам, что лучше всего остановить выбор на тонкой вязке, дабы не создавать эффект еще больше полноты. Если девушка худая, то здесь все намного проще. Достаточно остановить выбор на том, что действительно нравиться и ближе по вкусу. Цвета могут быть достаточно разными. Это как светлые так и темные тона свитера. Идеально подойдут и яркие модели, ведь для экстравагантных дам это единственный способ выразить свой характер. Можно экспериментировать с фактурой самой вязки, толщиной ниток и всем прочим, чтоб добиться желаемого результата.

Платья занимают тоже достаточно важное место в гардеробе женщине, поэтому их выбору стоит выделять тоже особое внимание. Теперь не уместно покупать легкие шифоновые сарафаны, а лучше отдать предпочтение более теплым вязаным моделям. Совершенно не обязательно, что это должна быть крупная вязка. Можно подобрать натуральные ткани и при этом платье будет аккуратным, облегающим, но в то же время теплым. Платье не должно быть слишком коротким, тем более, что такая модель не актуально будет смотреть в сильные морозы. Если же вы все-таки предпочитаете именно мини, то сделать более сдержанный вид можно с помощью ласин. Они послужат вам вместо колгот и будут смотреться куда более красивее, а главное – удобнее. Идеально подойдет винтажный стиль, добавив к нему баску или тонкий пояс. Идеальный вариант на каждый день

К модным вязаным вещам этого зимнего сезона можно отнести шапки – незаметный атрибут зимнего наряда. Многие девушки не любят носить шапки, аргументируя это тем, что они портят прическу. Но сегодня настолько велик ассортимент шапок, что некоторые модели совершенно никак не повлияют на объем ваших волос. В этом случае можно выбирать различные виды вязки, но, не забывая все же о том, что предпочтение мода отдала крупной вязки. Большим поклонницам бубонов тоже повезло, ведь в этом году они настолько разнообразны, что без них просто не обойтись. Чаще всего встречаются шапки с меховыми бубенчиками, делая саму шапку более красивой и богатой. Есть новые свободные модели, которые немного свисают с головы. Их можно направлять на любую сторону. В таких шапках голова не будет смотреться маленькой или слишком обтянутой, поэтому свободные шапки больше подходят худеньким девушкам.

Каждая модница может подбирать для себя все, что угодно, главное при этом не забывать про актуальность этой вещи и ее удобство.

В закладки: