Контактный телефон
+7 (495) 664-21-56
Обратная связь
Я здесь: Курсы красоты / Список курсов / Курсы китайской росписи ногтей

Курсы китайской росписи ногтей

Курсы китайской росписи ногтей
Стоимость :

Стоимость курса 3700 руб.

Индивидуальное обучение 14190 руб.

Записаться на курс

Обучение китайской росписи ногтей - фотографии занятий

Курсы китайской росписи по ногтям – это уникальная возможность приобрести интересную и очень востребованную профессию мастера по росписи ногтей. За короткий курс обучения слушатели учатся ловко обращаться с кисточками и создавать акриловыми красками настоящие произведения искусства. Двери учебного класса открыты для всех желающих, независимо от пола, возраста, уровня образования. Все, что необходимо для успешного овладения навыком китайской росписи ногтей – это наличие вкуса, художественных способностей (необязательно выдающихся) и желания учится новому. По окончании курса все учащиеся получают свидетельство, удостоверяющее, что они обладают навыками китайской росписи и могут создавать на ногтях рисунки разного уровня сложности. Перед выпускниками курсов проблема трудоустройства, как правило, не встает. Так, курсы китайской росписи по ногтям в Москве дают своим выпускникам возможность выбора места работы среди множества салонов ногтевого сервиса.

Обучение китайской росписи является кратким (обучение китайской росписи в Москве и других крупных городах может составлять всего несколько дней), но интенсивным, включающим блоки теории и практики. На теоретических занятиях слушатели курсов узнают об истории китайской росписи ногтей, ее особенностях и основных принципах выполнения. Важный вопрос теоретической части – материаловедение. Учащиеся узнают о видах материалов и вспомогательных средств, необходимых для росписи, учатся грамотно выбирать краски и кисточки в зависимости от особенностей создаваемого рисунка. Получив основные сведения о принципах китайской росписи и инструкции по выбору материалов и вспомогательных средств, курсанты переходят к изучению правил смешивания цветов. Большое внимание уделяется и видам фона, поскольку он является базой для нанесения основного рисунка.

Отработка полученных знаний на практике начинается с создания простых рисунков – лепестков, листьев, бутонов. Часто, для выработки твердости руки, рисунок отрабатывается на листе бумаги, а только потом переносится на типсы. Наиболее простыми рисунками из серии «флористика» являются розы и фиалки, которые могут выполняться в виде закрытых или распустившихся бутонов. Набив руку, учащиеся переходят к изучению и обработке на практике более сложных цветочных рисунков: маков, фуксий, анютиных глазок и пр.

Цветы являются наиболее популярным элементом китайской росписи ногтей, однако не единственным, поэтому программа курсов включает также изучение техники выполнения рисунков категории «насекомые» и «фрукты-ягоды». Насекомые являются сложным элементом: перед мастером стоит задача создать на ногтях жучков, которые бы выглядели мило и гармонично, а не вульгарно и комично. Успешное решение данной задачи зависит от наличия у учеников вкуса, чувства меры и достаточного количества практических навыков, за наработкой которых следит преподаватель, делающий своевременные замечания. Элементы из категории «фрукты-ягоды» выглядят по-летнему сочно и включают рисунки в виде вишенок, винограда, слив и др.

Завершается курс китайской росписи по ногтям выполнением контрольного задания, в рамках которого курсанты демонстрируют все, чему они научились за период обучения. Контрольное задание дает возможность преподавателю оценить достигнутый уровень мастерства выпускников курсов и дать рекомендации каждому на дельнейшую практическую деятельность.

Записаться на курс

Как же записаться на курс "Китайская роспись ногтей"?

Курсы китайской росписи ногтей проводятся в Москве в пяти минутах от метро Серпуховская. Учебный центр работает без выходных, чтобы Вы смогли прийти к нам в удобное для Вас время и заключить договор!

На курсы действуют сезонные скидки до 31 мая 2012 г., спешите получить качественное образование по доступным ценам!

Наши контакты:

   Наш телефон: (495) 664-21-56

Адрес: г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 14/13, с1, 2-этаж, офис 25

Мы ждем Вас: с 9 утра до 21.30 вечера по будням, без перерывов на обед. Наш график работы в выходные дни - с 10 до 16.

Оставить свой отзыв

Прокомментировать

Комментарии пользователей Перейти к описанию курса

наши контакты
Мы находимся по адресу:
г. Москва,
м. Серпуховская,
ул. Большая Серпуховская, д. 14/13, с1
схема проезда
новости
Открытие группы по курсу "Визажист-стилист"
Открытие группы по курсу "Парикмахер-стилист"
Открытие группы по курсу "Классический массаж"

акции

Акции в школе-студии "Ника" бывают двух типов - постоянные и временные (сезонные). К постоянным акциям относятся "повторное обучение" и "приведи друга"
Скидка - 30% на все курсы!

Всем слушателям, заключившим договор включительно до 31 мая 2012 г. предоставляется скидка на курсы до 30%!

Акция "повторное обучение" позволяет слушателям, заключившим договор на обучение, получить специальный купон на сумму 1000 рублей. Данным купоном Вы можете воспользоваться в учет будущих заключенных договоров.