+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Категория: Красота

Категория: Красота


Все гениальное - просто

Зачем усложнять себе жизнь? Что может быть лучше простых радостей, простых отношений, простых изобретений? К примеру, колесо – простое, но ценное изобретение, которое значительно облегчило жизнь всему человечеству. Упрощение всегда шло людям на пользу. Вспомним хотя бы знаменитую ре…

Модная вязаная одежда

Какая бы модная зимняя одежда не была, она в любом случае должна быть теплой и практичной. В этом новом году стилисты расставили немного точки в новинках. Особенно это касается вязаных вещей. Еще с давних времен, по мнению многих, вязаные вещи ассоциируют старинную бабушкину вязку. Но сегодня это…

Как не придать себе возраста

Хорошо известно, что правильно используя средства макияжа можно как мастерски подчеркнуть прелести и улучшить образ в целом, так и полностью испортить всю красоту и природные данные. С помощью макияжа можно омолодить себя и похорошеть, а можно и добавить несколько лет и омрачить образ. Давайте же…

Производство Polartec

Когда речь идет о спецодежде, которая должна выполнять защитную роль, то подразумевается показатели IDT и MOD – означают идентичность европейских норм. Речь идет о незначительной модификации европейского первоисточника, что непосредственно связано с самой технологией производства спецодежды…

10 самых модных вещей на лето 2013

Мода совершенно непредсказуема, поэтому очень трудно предугадать, что будет сегодня, завтра или послезавтра. С каждым днем все меняется и порой очень сложно угнаться за модой. Да и вообще – модно то, что удобно и по душе и характеру подходит человеку. У каждого на счет моды свои раздумья. М…

Где можно научиться работе стилиста и что для этого необходимо?

Обучение специалиста стилиста – процесс постоянный и непрерывный. Это объясняется тем, что стилисту научиться за один раз и навсегда просто невозможно. Существуют различные повышения квалификации, а так же похождение дополнительных курсов. Обратите внимание, что на сегодняшний день мода не …

Избавляемся от растяжек после родов

Растяжки – это самая распространенная проблема среди женщин, которые стали мамами, женщины с нарушенным гормональным фоном, или же те, которые резко набрали или сбросили вес. Растяжки – это белые или розовые рубцы, которые появляются на кожных покровах. Растяжки появляются у ж…

10 способов иметь плоский животик

Конечно же, любая женщина мечтает иметь изящную талию и плоский животик. Существует ли такой способ, чтобы сделать свой животик идеально плоским?- Конечно же! Чтобы обладать желаемой стройной фигурой, необходимо всего лишь соблюдать несколько несложных правил. Однако важно не забывать, что, даже …

Аппетитная попка

Аппетитная попка – это магнит, который притягивает мужские взгляды, и настоящий предмет зависти всех женщин. Допиться аппетитных подтянутых форм чрезвычайно тяжело, но все же возможно. Для того, чтобы ваша попа стала идеалом красоты, необходимо направить много усилий для достижения этой цел…

Как стать моложе: 6 способов

Едва ли не самым извечным и важным вопросом для человечества с древнейших времен остается вопрос молодости и долголетия. Прожить долгую жизнь и умереть молодым, а лучше вообще не умирать, всегда оставаясь здоровым и привлекательным – «голубая» мечта всех времен и народов. …