+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Аппетитная попка

Аппетитная попка

Аппетитная попка – это магнит, который притягивает мужские взгляды, и настоящий предмет зависти всех женщин. Допиться аппетитных подтянутых форм чрезвычайно тяжело, но все же возможно. Для того, чтобы ваша попа стала идеалом красоты, необходимо направить много усилий для достижения этой цели – ничто без труда просто так не произойдет. Однако, если вы ленивы, у вас не хватает времени для тренировок или же у вас просто не хватает средств ходить в тренажерный зал, то все ваши мечты так и могут остаться всего на всего мечтами.

Однако, многие, кто оправдывают себя нехваткой времени или не достаточным количеством материальных средств, просто лукавят. Даже самый ленивый и занятой человек может подтянуть не только попу, но и все остальное тело, уделяя тренировкам всего по 15 минут времени или во время уборки или готовки. Благодаря советам, которые мы предложим вам дальше, вы достигнете таких же высот, как и Дженнифер Лопес.

Сделать попу привлекательной очень тяжело без системного подхода, и дела сейчас не идет о бесконечных изматывающих тренировках, которые, конечно, приблизили бы исполнение вашей мечты быстрее. Так же, как и на все остальные части тела, на зад необходимо действовать с различных сторон. Некоторые секреты мы вам сейчас откроем:

- ходите на каблуках. Они способны увеличить рост, подтянуть визуально ваше телосложение, а так же потренировать ваши мышцы. Из-за постоянного использования каблуков, ваши мышцы ягодиц начинают чаще сокращаться, что приводит к тому, что со временем попка станет накачанной и подтянутой.

- пользоваться лестницей – это маленькое правило, которое позволит вам бесплатно уже за месяц избавиться от ушек, галифе, накачать внешнюю и внутреннюю часть бедра, а также сделать вашу попку упругой.

- еще одной хитростью является то, что все домашние дела лучше всего выполнять на полу согнутых ногах, так они постоянно будут находиться в напряжении, и вы сможете иметь постоянную физическую нагрузку в области ног и бедер.

- сделайте себе такую привычку – постепенно напрягайте и расслабляйте свои ягодицы – это позволит вам не только подтянуть ягодицы, но и избавиться от целлюлита. Это замечательное упражнение вы можете выполнять абсолютно везде – сидя, стоя, лежа, работая, выполняя работу по дому и т.д. Это упражнение невероятно простое, но в то же время очень эффективное.

- когда сидите, постарайтесь изменять почаще свое положение, так ваши кровеносные сосуды не будут застывать, из-за чего целлюлит вам будет не страшен. Только главное условие, если вы часто или не часто сидите, но не забывайте об осанке – держите всегда спину прямо. Так же постарайтесь буквально каждые полчаса подниматься со стула или кресла для того, чтобы нормализовать кровообращение на ваших ягодицах, тем самым предотвратить появление целлюлита. В то время, как вы встали, необходимо прогнуть свою спину вперед и назад и почувствовать приятный хруст и покалывание, которое свидетельствует о том, что кровь по вашим сосудам вновь потекла.

Для того, чтобы ваша попа выглядела безупречно, необходимо позаботиться о заботе, которую следует проявлять снаружи. Для этого вам необходимо начать питаться сбалансированно и использовать специальные питательные и увлажняющие средства, которыми необходимо обрабатывать кожу в районе ягодиц.

Контрастный душ – это замечательное средство, которое отлично подойдет для избавления от целлюлита, а также от лишних жировых отложений. Только обратите внимание на то, что не следует себя насиловать и выбирайте температуру воды такой, которую вы смогли бы выдержать. Данная процедура должна обязательно заканчиваться горячей водой. После такого душа хорошо сделать массаж с использованием скраба (кофе+мед), он замечательно подойдет для области в районе бедер. Или же можно просто смешать гель для душа и кофе.

В закладки: