+7 (495) 150-46-07
Я здесь: Курсы красоты / Блог о красоте / Категория: Массаж

Категория: Массаж

Для стилистов – поговорим немного о камнях

Так как камни играют значительную роль для украшений, то без них просто невозможно создать идеальный образ и придать девушке своего стиля. Поговорим о главном короле камней и про его значение для каждого из нас. Происхождение черного короля: этот черный всем известный бриллиант овеян множествами …

Популярная технология окрашивания волос – брондирование

Брондирование волос это совершенно уникальная технология окрашивания, благодаря которой прическа кажется более объемной, а подкрашивать корни не требуется несколько месяцев, так как локоны и так будут хорошо смотреться. Главная особенность окрашивания – у корней краска более темного оттенка…

Самомассаж не всегда исцеляющее благо

Современное понятие массажа отличается от своего родоначальника только тем, что мы сами вкладываем в него. Сегодня сплошь и рядом мы слышим о возможности делать его самостоятельно, то есть в домашних условиях и без наличия даже маломальского образования. Причем в любом случае сделанный нами и даж…

Волшебный тайский массаж

О чем нужно знать человеку, впервые собирающемуся на сеанс тайского массажа? О том, прежде всего, что это целая наука о движении потоков энергии в организме. В соответствии с принципами восточной философии неторопливое течение процедуры и ду…

Тайский массаж

Все, приходящее к нам с Востока, покрыто тайной и наделено сверхъестественными возможностями. Не избежал подобной участи и тайский массаж. Для того чтобы понять, что он собой представляет, разберемся во всем без мистических домыслов. Прежде всего, отметим, что эротический боди-массаж, кот…

Самомассаж как эффективное средство для желающих похудеть

Вопросы поиска эффективных способов похудения являются одними из наиболее актуальных для многих представительниц прекрасной половины человечества. При этом многие женщины, вполне разумно, хотели бы добиться успеха без того, чтобы изнурять организм всевозможными диетами или глотать сомнительные та…

Целебное действие массажа при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата

Массаж не является самостоятельным способом исцеления от различных болезней. Тем не менее, его использование в качестве дополнительной физиотерапевтической процедуры оказывает благотворное действие на общее состояние больного, стабилизирует работу различных систем организма, устраняет посттравмат…